Яндекс.Метрика

Ценности человеческой жизни молодого поколения

20 квіт. 2015
Министерством образования и науки проводился конкурс творческих работ, проводимый в рамках социокультурного проекта «ДОНБАСС: СПАСИТЕ МОЮ ДУШУ»

     Министерством образования и науки проводился конкурс творческих работ, проводимый в рамках социокультурного проекта «ДОНБАСС: СПАСИТЕ МОЮ ДУШУ» на тему «Ценности человеческой жизни». Целью этого мероприятия было привлечение на примере последствий социогуманитарной катастрофы на Донбассе внимания молодежи к осознанию важности воспитания подрастающего поколения как достойных граждан своего государства с высокими духовно-нравственными ценностями и уважением к традициям и культуре своего народа, защите прав и воспитанию гуманного отношения к проблемам нуждающихся в понимании и поддержке людей. Конкурс проводился по категориям «Школьники» и «Студенты». Учащиеся нашего города приняли активное участие в его проведении, проявляя свои способности и творческий потенциал по различным направлениям. На рассмотрение Республиканского жюри были предоставлены работы учащихся Веселянской ОШ, ОШ № 1, ОШ № 5, ОШ № 7, ОШ № 11.

    В апреле жюри определило победителей конкурса в категории «Школьники». Среди победителей конкурса есть и снежнянцы.В номинации «Стихи» 2 место заняла ученица 10 класса ОШ № 11 Остроухова Анастасия, в номинации «Презентации» 3 место – ученица 9 класса ОШ № 7, в номинации «Рисунки» - ученица 8 класса ОШ № 1.

    Снежное может гордиться молодым поколением!